Prefeitura do Município de Adamantina Prefeitura do Município de Adamantina
Telefone/Fax: (18) 3502-9000
Andar Departamento Telefone E-mail
Térreo Protocolo 3502-9031
1º andar Câmara Municipal 3502-9043
2º andar Depto. de Tributação 3502-9017 3502-9027 tributos@adamantina.sp.gov.br
3º andar Depto. de Compras 3502-9068 3502-9011 3502-9012 compraspma@adamantina.sp.gov.br
" Secretaria de Finanças 3502-9016
" Depto. de Contabilidade 3502-9019 3502-9044 contabilidade@adamantina.sp.gov.br
" Depto. de Licitação 3502-9010 3502-9045 licitacao@adamantina.sp.gov.br
" Depto. de Orçamento 3502-9034 orcamento.pma@adamantina.sp.gov.br
" Depto. de Tesouraria 3502-9018 3502-9058 tesouraria@adamantina.sp.gov.br
4º andar Depto. de Assuntos Jurídicos 3502-9047 juridico@adamantina.sp.gov.br
" Depto. de Dívida Ativa 3502-9071 3502-9025 dividaativa@adamantina.sp.gov.br
4º andar Telefonista 3502-9000 3502-9001
5º andar Assessoria de Gabinete 3502-9008 gabineteadt@adamantina.sp.gov.br
" Convênio convenio@adamantina.sp.gov.br
5º andar Assessoria de Comunicação 3502-9032 imprensa@adamantina.sp.gov.br
6º andar Depto. de Recursos Humanos 3502-9022 3502-9023 recursoshumanos@adamantina.sp.gov.br
" Depto. de Tecnologia da Informação 3502-9036 tecnologia.informacao@adamantina.sp.gov.br
6º andar Depto. de Patrimônio 3502-9051
" Fundo Social de Solidariedade 3502-9078 3502-9049 fundosocial@adamantina.sp.gov.br

Demais departamentos
Prédio em frente a Prefeitura Departamento Telefone E-mail
Depto. de Cadastro 3502-9009 cadastro@adamantina.sp.gov.br
Depto. de Engenharia 3502-9057 3502-9067 engenharia@adamantina.sp.gov.br
Depto. de Fiscalização 3502-9020 3502-9042 3502-9072 fiscal@adamantina.sp.gov.br

Endereço Outros Telefone E-mail
Av. Francisco Bellusci, nº 169 - Distrito Industrial Almoxarifado 3521-1039 3522-1076 3522-4302 obras@adamantina.sp.gov.br
Avenida Dr. Adhemar de Barros, nº 200 - Centro Biblioteca Municipal 3522-4299 biblioteca@adamantina.sp.gov.br
Rua Walter Meneghin, 100 – Conjunto Poli Esportivo Secretaria de Agricultura, Abastecimento e Meio Ambiente 3522-1776 3521-2459 agricultura@adamantina.sp.gov.br
" Depto. de Meio Ambiente ambiente@adamantina.sp.gov.br
" INCRA incra@adamantina.sp.gov.br
" Expoverde expoverde@adamantina.sp.gov.br
" Projeto Adamantina Recicla recicle@adamantina.sp.gov.br
Rua Fioravante Spósito, nº 672 Secretaria de Cultura e Turismo 3522-2243 cultura@adamantina.sp.gov.br
" Produção - Sec. Cultura producao@adamantina.sp.gov.br
Rua Arno Kieffer, nº 257 Centro de Controle de Vetores controledevetores@adamantina.sp.gov.br
Rua General Isidoro, nº 764 CAPS - Centro de Atenção Psicossocial 3522-2728 caps@adamantina.sp.gov.br
Avenida da Saudade n.º 1600 Cemitério 3522-4415
Rua Josefina Dall Tiveron, nº 213 CRAS - Centro de Referência de Assistência Social 3521-3239 3522-1067 cras@adamantina.sp.gov.br
Rua Arno Kieffer, nº305 - Centro CREAS - Centro de Referência Especializado de Assistência Social 3522-1764 creas@adamantina.sp.gov.br
Alameda Armando Salles de Oliveira, nº 51 CRESANS - Centro de Referência em Segurança Alimentar e Nutricional Sustentável 3522-1472
Rua Nove de Julho, nº730 - Centro FAI - Faculdades Adamantinenses Integradas (Campus I) 3502-7010
Ginásio de Esportes 3522-4312 esportes@adamantina.sp.gov.br
Secretaria de Esportes, Lazer e Recreação 3522-4312 selar@adamantina.sp.gov.br
JORI - Jogos Regionais do Idoso jori@adamantina.sp.gov.br
JORI - Jogos Regionais do Idoso - Imprensa imprensajori@adamantina.sp.gov.br
Junta Militar 3521-5123
Matadouro 3522-0425
Rua Osvaldo Cruz, nº 255 - Centro Procon 3521-4544 procon@adamantina.sp.gov.br
Projeto ASA 3522-4414
Secretaria Municipal de Assistência e Desenvolvimento Social 3521-1900 3521-2011 secsocial@adamantina.sp.gov.br
Praça Tiradentes, 546 - Centro Secretaria Municipal de Educação

Contato das EMEI's e EMEF's clique aqui

3522-3559 3522-1455 3521-3302 educacao@adamantina.sp.gov.br
Secretaria Municipal de Saúde 3502-3130 diretoriasaude@adamantina.sp.gov.br
Avenida Antonio Tiveron, nº 333 Terminal Rodoviário 3522-4412
Alamenda Dr. Armando Salles de Oliveira, 763 Tiro de Guerra 3522-1841
Usina de Lixo 3521-3900
Prefeitura do Município de Adamantina

Prefeitura do Município de Adamantina - Rua Osvaldo Cruz, 262 - Centro - Telefone/FAX: (18) 3502-9000 - CEP:17800-000 - © Todos os direitos reservados - Departamento de Tecnologia da Informação