Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
Adamantina
Galeria de Ex-Prefeitos

Antônio Goulart Marmo

02/04/1949 à 02/04/1953

Euclides Romanini

05/04/1953 à 02/04/1957

31/01/1973 à 10/01/1977

Miguel Abdo

20/05/1956 à 26/06/1956

Cônego João Batista de Aquino

02/04/1957 à 02/04/1961

Issa Lima Neto

23/09/1960 à 31/12/1960

Antônio Cescon

05/04/1961 à 02/04/1965

Gumercindo Romanini

05/04/1965 à 02/04/1969

Élio Micheloni

05/04/1969 à 02/01/1973

Fernando Chagas Fraga

08/02/1975 à 14/05/1976

Gildomar Pax Pedroso

01/02/1977 à 14/05/1982

Benedito Otávio Guiselini

14/05/1982 à 01/02/1983

Sérgio Gabriel Seixas

01/02/1983 à 31/12/1988

Élio Micheloni

01/01/1989 à 11/09/1990

Luis Hilson Lucianeti

11/09/1990 à 31/12/1992

Ivo Francisco dos Santos Júnior

01/01/1993 à 31/12/1996

José Laércio Rossi

01/01/1997 à 31/12/2000

01/01/2001 à 31/12/2004

José Francisco Figueredo Micheloni

01/01/2005 à 31/12/2008

01/01/2009 à 31/12/2012

Ivo Francisco dos Santos Júnior

01/01/2013 à 17/11/2015

José Eduardo Barbosa Pacheco

18/11/2015 à 03/12/2015

Ivo Francisco dos Santos Júnior

04/12/2015 à 23/02/2016

José Eduardo Barbosa Pacheco

24/02/2016 à 31/12/2016

Márcio Cardim

01/01/2017 à -

 

Reportar erro